ВНИМАНИЮ жителей городов!

Автор: admin от 21-07-2013, 00:47
Уважаемые гости, пользователи сайта и жители города!
Сколько можно терпеть ситуацию на дорогах в наших городах Жезказган и Сатпаев. В скором времени будет невозможно ходить по улицам, надвигается дорожная война, ВЕРНЕЕ - она уже давно идёт. Кто виновник в этом? Вы задумывались когда либо? Давайте вместе выясним эту проблему.
У многих водителей имеются регистраторы на автомобилях. Присылайте, приносите, привозите... видео материал. Нет, не аварийные ситуации... (хотя и этот материал нужен) а как работают наши блюстители порядка на дорогах. Мы, администрация сайта "Жезказган сегодня" , призываем Вас помочь нам и всем жителям города, выявить и показать как "НЕ" работает эта дорожная полиция. Обязательное условие - дата на видео материале.
А эта полиция и действительно не работает. Вот и покажем, чем они занимаются. Может таким путём мы вместе с вами попытаемся изменить ситуацию. А если не мы то кто?
Наш телефон 72-24-50. Адрес: г. Жезказган, пр. Мира 13.
Или пишите на e-mail eugeneone@mail.ru

ВНИМАНИЮ жителей городов! ВНИМАНИЮ жителей городов! ВНИМАНИЮ жителей городов!



ВНИМАНИЮ жителей городов! ВНИМАНИЮ жителей городов! ВНИМАНИЮ жителей городов!



ВНИМАНИЮ жителей городов! ВНИМАНИЮ жителей городов!ВНИМАНИЮ жителей городов!


ВНИМАНИЮ жителей городов!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

  • Eugene

  • 22 июля 2013 08:03
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 4.01.2012
  • Комментариев: 48
  • Публикаций: 1797
^
eugeneone@mail.ru


--------------------
  • admin

  • 22 июля 2013 10:32
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 3.01.2012
  • Комментариев: 200
  • Публикаций: 263
^
Свой - ты принеси на работу видео и не пудри мозг Евгению, который находится за стенкой. Не знание не освобождает вас от ответственности, шутка. Всё добавляется очень просто.
Спамеров я удаляю, если не справляется установленная программа


--------------------
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
На мой взгляд помимо сбора видео и фото, нужно подать все общею коллективную жалобу с подписями от граждан в выше стоящие органы в Караганде, где будет четко написано и подкреплено так же не только фото и видео отчетами но и прощением большого количества самих наших граждан и жителей городов.

  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ну это ладно, я лично зайду и отдам фотки в руки. А другие просто помыкавшись (вставляя сюда фото или видео) бросят эту затею и всё. Здесь же выложить практически ничего не возможно, кроме текста.

  • admin

  • 23 июля 2013 07:03
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 3.01.2012
  • Комментариев: 200
  • Публикаций: 263
^
А здесь выкладывать не разрешено. Только после проверки. Мало ли что будут выкладывать. Есть личька, там же есть е-mail. Почему то кто хочет тот находит контакты.


--------------------
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Наша дорожная полиция работает только на трассе Жезказган - Сатпаев, там можно срубить бабла по лёгкому. Город не их стихия, это же для них головняк сплошной. smile

  • admin

  • 9 августа 2013 00:03
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 3.01.2012
  • Комментариев: 200
  • Публикаций: 263
^
Цитата: Светлана
Если Вы уже измучены дикой нехваткой времени, безответственностью сотрудников, постоянным недостатком средств в Вашем бизнесе, высокими налогами...
И при этом хотите реализовать личные цели, добиться взлета продаж в ваших магазинах и признания... мужа, жены, друзей, родственников, партнеров, коллег...
Тогда Вам стоит читать дальше ...


Это про что и о чём? Что то я не понял вашу мысль.


--------------------
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Жезказган окупировало АО казахтелеком роют где хотят заваливают чем хотят где был асфальт остаются только камни а аким сидит и лясы точит о том что наш город будет благоустроен. Только наш город после перекопа казахтелекома похож на город после бомбёжки где был асфальт там только камни. Только нашему акимату на это пожалуй наплевать наверное им отвалили хорошие бабки чтобы они не лезли не в своё дело. Ведь АО казахтелеком это у нас супер монополист им начихать на то что люди после их перекопов ходят по камням. Какое государство может позволить какомуто АО разрушать город хотя на налоги горожам строились дороги которые перекопали представители АО казахтелеком. Обращаюсь к акимату города Жезказган если вы не дибилы примите меры.

  • Efimmm

  • 15 ноября 2013 12:27
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Даа на фото виден № прадика М 241, и всем по барабану!
Им реально пофиг ВСЁ !!!

  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Напротив ГрандСтивала - всегда и в любую погоду, под знаком "остановка запрещена", стоят несколько авто - вот где бабло рубить нужно, легче чем на Сатпаевской трассе...

  • Ser

  • 25 января 2014 19:43
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Приехал из Астаны и ужаснулся! По городу кто как хочет - так и ездит (кому как удобно). Рядность не соблюдается, стоп-линия тоже и т.д., едут на красный, пешеходов не пропускают, таксисты стоят, где им вздумается, в-общем, бардак на дорогах. А гайцы выходят только для того, чтобы срубить бабло. Они даже не знают, что сейчас должны озвучивать причину остановки автомобиля, а не просто "для проверки документов", как раньше. Сейчас нет такой причины "проверка документов", если ваша машина не в розыске и на нее нет ориентировки.

  • vadim

  • 13 июля 2014 02:28
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --